люди помогите(((((((

=0 Мудрец (15723), закрыт 15 лет назад
мой любимый человек за всё извиняется...за все пустяки...за всё...меня это так выводит..и повторяет десять раз на день.."я о4ень боюсь тебя потерять" ...я уже не знаю что делать....помогитееее!!!
Лучший ответ
Володя aka diesel Мыслитель (5502) 15 лет назад
чувствует что ты от него или отдаляешься или уже отдалилась не понимает причин и ищет в извинениях выход из положения
вам надо поговорить по душам, зацепи его мужское достоинство, объясни что надоело тебе такое с собой отношение, покажи примеры других отношений, помоги ему сделать правильных выбор и выход из этих вечностей...
=0Мудрец (15723) 15 лет назад
я не отдаляюсь!!!!
Володя aka diesel Мыслитель (5502) это твоё мнение... у парней и девушек разные точки зрение и угол обзора сегодня я тоже почувствовал что девушка очень холодно себя со мной вела, стало обидно и грустно от этого а вот что было на самом деле я думаю ещё нужно время чтобы я узнал, потому не думаю что завтра послезавтра я узнаю почему мне так показалось и она не скажет... а мне бы так этого хотелось бы... может тебе просто с ним поговорить и прямо спросить почему он так делать начал... Желаю Удачи в разборе проблемки Любви Вам
Остальные ответы
Daniel Deluxe Мудрец (15452) 15 лет назад
если боится этого -- значит он тебя потеряет.
Настя Агеева Профи (649) 15 лет назад
1.либо начни делать как он, может ему это тоже надоест
2.либо не давай повода)
=0Мудрец (15723) 15 лет назад
вот именно я не даю повод...
Oлем Мастер (1745) 15 лет назад
Может расказать ему, что вас тревожит.
=0Мудрец (15723) 15 лет назад
сказала..но всеравно повторяет..и ничего не меняется...
Гордей Мыслитель (5449) 15 лет назад
знать сильно дорожит тобой, а так начни перед ни извиняться и посмотри на его реакцию, вывод сделаешь сама!
ИНЕСКА! Мастер (2127) 15 лет назад
он тебя любит!!!! цену человеку тогда поймешь когда потеряешь....
=0Мудрец (15723) 15 лет назад
я знаю что любит...но вот это прости...у меня сразу..что может что-либо натворил...изменил..и поэтому не нахожу себе покоя...хоть всегда говорила..скажи я всегда тебя прощу..!
Пользователь удален Мастер (1005) 15 лет назад
начни и ты перед ним постояно извенятся! если не получится то дай ему повод чтоб он знал что тебе надоело ето всё!
=0Мудрец (15723) 15 лет назад
да я уже вот щас пишу..извинения на тры страницы..
zhurka zhurka Мастер (1149) 15 лет назад
ха, а не извинялся за то, что извиняется? смешно получается. попробуй его разозлить, приведи его наконец, в чувства. а то как телок, вот вот и слюни потекут
=0Мудрец (15723) 15 лет назад
да..вы угадали..извинялся и за это тоже(
zhurka zhurkaМастер (1149) 15 лет назад
пробуй злость у него вызвать. а то нам на самом деле вся эта нежная слащавость так надоедает, и это мы еще из - за них себя чувствуем негодяйками ,потому что парень распинается, а мы....
=0 Мудрец (15723) вот..он никогда не ревел..а я его щас до слез довела((
Андрей Просветленный (29704) 15 лет назад
Он боится тебя потерять и это реально. Объясни ему - что ты тоже боишься его потерять, удачи и счастья вам ребята! Не бросай его!
Он- НАСТОЯЩИЙ!
=0Мудрец (15723) 15 лет назад
я знаю...и мне повезло...но почему он извиняется?
I'm your LiL!ann Профи (721) 15 лет назад
Скажи ему - хватит уже, ты ведь сам понимаешь, что за такие мелочи я тебя незадумываясь прощу, я даже думать не буду что тебе за это стоит извеняться!.. .
Мнре нравится, когда ты говоришь мне чтонибудь другое, я извини 5 раз в час - это ен здорово. Давай каждый раз когда тебе захочется извиниться ты будешь делать комплимент самому себе?. .

А вообще, он, похоже, очень переживает и не уверен в себе. нужно подбодрить его, помочь ему.