Помогите разобраться

не могу понять любовь это или нет?
постоянно думаю о нем везде всегда где бы ни было....не могу не думать о нем
что то представляю ..мечтаю что мы с ним вместе...обязательно мне что то напомнит
что это ...немного даже раздражает не могу сосредоточиться на чем либо

Влюбленность. Со временем это пройдет (я имею ввиду навязчивость)

Я думаю, это влюбленность или просто влечение.. . может перерости во возрослое чуство, может закончиться ничем.

Самое правое дело - проверка расстоянием. проверено.

Нам кажется что это влюбленность, или может перерости в настоящюю ЛЮБОВЬ!

На мой взгляд два варианта: настоящая любовь, или любовь по привороту...

Любовь кажись)