помогите разобраться

katrin Профи (686), закрыт 15 лет назад
не могу понять любовь это или нет?
постоянно думаю о нем везде всегда где бы ни было....не могу не думать о нем
что то представляю ..мечтаю что мы с ним вместе...обязательно мне что то напомнит
что это ...немного даже раздражает не могу сосредоточиться на чем либо
Лучший ответ
Натали Гуру (4814) 15 лет назад
Влюбленность. Со временем это пройдет (я имею ввиду навязчивость)
Остальные ответы
Оля # Профи (602) 15 лет назад
Ну а есл эт проверить расстоянием? Если не пройет значит любовь.
Пользователь удален Знаток (383) 15 лет назад
На мой взгляд два варианта: настоящая любовь, или любовь по привороту...
Пользователь удален Профи (966) 15 лет назад
Нам кажется что это влюбленность, или может перерости в настоящюю ЛЮБОВЬ!
I'm your LiL!ann Профи (721) 15 лет назад
Я думаю, это влюбленность или просто влечение.. . может перерости во возрослое чуство, может закончиться ничем.

Самое правое дело - проверка расстоянием. проверено.