Помогите, пожайлусто! Как скачать аську для мобильника!!!

Irinka Morkovka Гуру (4528), закрыт 15 лет назад
Спасибо, заранее!)
Лучший ответ
Viper Профи (625) 15 лет назад
идешь вот сюда http://jimm.im/wap/?p=dload&f=index и находишь аську для модели или производителя твоего телефона там все написано что делать как качать после того как скачаешь в зависимости от телефона просто кидаешь скачанный и разархивированный файл на флешку или в память телефона (можно кабелем и ли через блютуз) и запускаешь на телефоне. услуга GPRS-интернет должна быть подключена и настроена. Затем настраиваешь асю и ву-аля, пользуешься.
Остальные ответы
Димон Мудрец (11642) 15 лет назад
Самое лучшее это скачать прямо с мобилки, зайди на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] телефон сам выберет нужную сборку для твоей мобилки
Desmond Мастер (1180) 15 лет назад
Заходишь с мобильника на сайт гугля - www.google.com и пишишешь Jimm и качаешь
sitkeni Профи (764) 15 лет назад
набей "Аська на мобильник"и выбирай какой надо тебе, или jimm аська....
Санек Профи (956) 15 лет назад
скачивают оюычно мышкой, и на сайте www.jimm.org
Вова 14v1 Профи (931) 15 лет назад
качай отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
много всяких прог для телефона и аська тоже
Источник: www.maxkonov.od.ua