хочу устроить фотоссесию в питере.скажите где есть красивые места в центре????

Пользователь удален Ученик (23), закрыт 15 лет назад
видела по телеку сюжет про михайловский сад,там очень красиво!кто знает туда можно попасть?и сколько будет стоить вход?
Лучший ответ
Нижнее белье СТЕФАНИ в Алматы Знаток (390) 15 лет назад
Никогда не была в Питере, но считаю, что в каждом городе есть красивые места, тем более если это центр города. А уж про Питер и говорить не приходится! Это наверно самый красивый город в России, судя по просмотру журналов, телевизора....