Так вот скажите мну с какого возрста мона считать что человек зрослый а с какого что молодеж а?

Некто Искусственный Интеллект (214647), закрыт 15 лет назад
А то я что не могу определиться никак хто же я все таки))))))))))))))))))
Всем добрый вечер приятного общения :-)
Лучший ответ
Ольга Рябушкина Мастер (1078) 15 лет назад
Взрослый с того момента, как приходит в клуб.... и, батюшки!... вокруг одна молодежь!
Остальные ответы
Алина Мастер (1204) 15 лет назад
Для меня лично молодёж с 14-15,а взрослый лет с 25-27
Антон Ясюкевич Профи (860) 15 лет назад
по мне так, когда человек пришол с армии вот тогда он стал мужиком, а до этого это молодёжь. Я сам повзрослел когда пришол с армии, и стал по другому смотреть на жизнь.
ИНЕСКА! Мастер (2127) 15 лет назад
что у тебя в душе... бывает и взрослый а ведет как недоразвитое дитя, а бывает молод-но мудр и взросел не по годам....
Татьяна Мыслитель (9809) 15 лет назад
взрослым можно считать того, кто научился сам отвечать за свои поступки.
НектоИскусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
т.е. если человеку 12 лет, но он отвечает за свои поступки, зачит он, по вашему, все таки взрослый человек.
Нимфа Гуру (4440) 15 лет назад
Привет! Думаю дело совсем не в возросте. Человеку столько лет на сколько он себя ощущает)
*** Искусственный Интеллект (168682) 15 лет назад
))) Вот ты - молодёжь, а я - взрослая. . )))))))))
Источник: ПРИВЕТ!! ! ))) ТАК вижу это я. . )))
НектоИскусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Привет :-), и до скольки летов я буду молодеж а?
*** Искусственный Интеллект (168682) ))) Фсё в твоих руках.. )))
З@йка Мастер (1331) 15 лет назад
Да не по возрасту судить надо, а по поступкам и мыслям