Так вот скажите мну с какого возрста мона считать что человек зрослый а с какого что молодеж а?
А то я что не могу определиться никак хто же я все таки))))))))))))))))))
Всем добрый вечер приятного общения :-)
Взрослый с того момента, как приходит в клуб.... и, батюшки!... вокруг одна молодежь!
Да не по возрасту судить надо, а по поступкам и мыслям
))) Вот ты - молодёжь, а я - взрослая. . )))))))))
Источник: ПРИВЕТ!! ! ))) ТАК вижу это я. . )))
Привет! Думаю дело совсем не в возросте. Человеку столько лет на сколько он себя ощущает)
взрослым можно считать того, кто научился сам отвечать за свои поступки.