А дамы умеют совершать добрые и бескорыстные поступки ?)))))))))))))

- Искусственный Интеллект (111021), закрыт 15 лет назад
кто приедет и сделает глинтвейн(только кто хорошо умеет,плохо я и сам могу)))))))!???просто в виду мокрой погоды и холода надо чего-то горяченького))))))))а коньяк кончился в начале недели)))))))
Лучший ответ
Irina Potapova Мастер (1079) 15 лет назад
Умеют!! ! Вот сегодня хотела совершить такой! И что, вы думаете мой парень это оценил? ФИГ!!!! Вот больше и не буду.. ради него стараться
-Искусственный Интеллект (111021) 15 лет назад
тогда надо менять парня!!!!))))))))
Остальные ответы
Марина Ученик (132) 15 лет назад
я приеду на следующей неделе, а то уже небось очередь)))
Мария Гермаш Мыслитель (5211) 15 лет назад
Конечно умеют. Все зависит от характера человека или от настроения на данный момент.
... Мастер (1209) 15 лет назад
дамы все умеют:) но не всегда хотят
iva zzzzzzz Мыслитель (7006) 15 лет назад
Ленулька в дровах с Врединкой.... я за них... можно?)))))))))))))))))
-Искусственный Интеллект (111021) 15 лет назад
а откуда ты про них знаешь?)))))))))))))
iva zzzzzzz Мыслитель (7006) а ты догадайся, умняшка ты наша))))))))))))))))))))