Вам нравится актёр Леонид Куравлёв?

Теодор Гуру (4385), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
да, очень талантливый актер
Olegr Мудрец (11289) 15 лет назад
Не всегда и не вовсех фильмах
lesha1100 Ученик (248) 15 лет назад
да супер мужик!! ! люблю фильмы с его участием
Nikolay Гуру (3021) 15 лет назад
100баллов в его пользу
Дим-Дим Мудрец (14109) 15 лет назад
а я его у нас в кунцево видел его жена в нашей школе работала иего пару раз давно видел .а сын у него лысый в тенис играет вроде
Максим Высший разум (441157) 15 лет назад
Наш человек! Мощный актер!
Надежда Ивушкина Профи (866) 15 лет назад
Мне нравится этот актер, он много снимался в разноплановых фильмах. Он хорош и в главных ролях и в эпизодах.
Ирина Серебрина Оракул (69862) 15 лет назад
Знаете. когда я увидела актера Леонида Куравлева в фильме "Неподсуден", я его просто возненавидела, сейчас я понимаю, конечно, на то он и талантливый актер, чтобы заставить зрителей себя ненавидеть!!! !
Конечно, он хороший, талантливый, разноплановый актер, которому по плечу и эпизоды и главные роли!
Помните, как он сыграл Пашку Колокольникова в фильме "Живет такой парень"? А "Афоня"? А роль Аркадия в фильме "Начало"? помню его фразу там: "Я ведь работник хороший! На "Доске почета" висю... " Класс!!!
sergei yatsehko Ученик (105) 7 лет назад
я восхищаюсь такими людьми !!!