Говорят , никогда не спорь с дураком иначе люди не поймут кто из вас дурак. А как узнать с кем ты вступила в спор?

- Гуру (4071), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
:-) Гуру (3429) 15 лет назад
умный молчит - дурак кричит
Остальные ответы
Некто Искусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Со мной не спорь, а то тя люди не поймут.
Mister Мудрец (10364) 15 лет назад
Если споришь с другом, то или проигрываешь спор или теряешь друга...
лана Профи (788) 15 лет назад
Потому-что дураки только и любят спорить. Зачем опускаться до его уровня?
Зухра НАЗАРОВА Мыслитель (9977) 15 лет назад
это ясно как дважды два - если ты вступил в спор, то ты уже дурак...
kocmo Мудрец (15516) 15 лет назад
привет, Ната, говорят что в споре рождается истина, но эт все ерунда, спорить глупо и не рационально, диструктивно, попробуй определить разницу между дисскусией и спором )