собираюсь на голубые озера с 15июня в казахстан озеро Щучье еду впервые посоветуйте кто там был как там??

Светлана Хазиева Ученик (135), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexandr Гуру (3306) 15 лет назад
я там был, в Боровое, да? хорошо там. вода только холодная очень, потому что из подземных источников. сопки, горки, сосны, родники.. красиво.
dimmetall d.amadeus Мыслитель (5029) 15 лет назад
Прекрасные места! 36 лет прожил там, там иродился. Если вы не из Казахстана, крепкую обувь, дорог нет, но самая б\проблема-тубпалочка, во всех водоё-маё.