Вопрос у мну, сурьёзный!!!!

Ксюха Просветленный (25761), закрыт 15 лет назад
Когда влюбляетесь в кого-либо, какие симптомы появляются???
Лучший ответ
ИНЕСКА! Мастер (2127) 15 лет назад
бессоница, нет аппетита, дурацкая улыбка на лице, сердцебеение,
Остальные ответы
Оля Мудрец (10182) 15 лет назад
у меня глаза блестят особенно в темноте и я почти всегда улыбаюсь либо смеюсь
Энн Мастер (1294) 15 лет назад
Тебя тянет к человеку, хочется всё время с ним проводить! Не замечаешь недостатков, нравится он во всём!
Настя Агеева Профи (649) 15 лет назад
ну некоторые краснеют
некоторые начинают заикаться
у некоторых сност крышу на всякие поступки
некоторые начинают приставать
некоторые флиртуют
некоторые понимаю вот оно счастье! (со мной вчера так было)
Татьяна Пшегорлинская Мыслитель (8994) 15 лет назад
Постоянно хочется видеть своего обьекта, или позванить
Алина Мастер (1204) 15 лет назад
Вседа хочется видеть этого человека
Helena88 Мыслитель (5529) 15 лет назад
как будто что то внутри скачет.... чувство что хочеться бежать....
Викуся Профи (835) 15 лет назад
не спиться, настроение хорошее, улюбка с лица не сходит... .
влажные ладони.... трепет при встрече... .
и ни о чем не будаешь, как только о ...
Кристина Знаток (454) 15 лет назад
Руки трясутся при встречи, ноги становятся ватными и ты уже не чувствуешь земли под ногами! Просто летаешь где-то в облаках! Улыбаешься! Смеешься! Короче, странное состояние!
))) Ученик (87) 15 лет назад
хочется чтоб он как можно больше уделял тебе своего внимания, хочется прикоснуться к нему, и приятно оч приятно общаться....
Марина Мудрец (16825) 15 лет назад
Постоянно думаешь об этом человеке и хочешь увидеться с ним. Настроение приподнятое, адреналин в крови. Обожаю это состояние!