Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы умеете искренне радоваться за незнакомого человека????А за знакомого????Завидуете когда нить????

ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Патолог Оракул (84157) 15 лет назад
Умела когда-то в детстве, теперь стала пуленепробиваемой! ((((
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 15 лет назад
всегда искренне рада... никогда не завидую.. это чувство атрофировала в себе.... еще в детстве...
***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82713) 15 лет назад
умею... еще как.. .
а зависть... нееее....
Влад Мыслитель (5446) 15 лет назад
умею, толькко подоброму
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 15 лет назад
я всегда искренне и радаюсь и переживаю, а завидовать не люблю.. дурацкое и глупое чувство!!!!
Елена+ Искусственный Интеллект (146848) 15 лет назад
Никогда не завидую - каждый счастлив по-своему. Я люблю свою жизнь, поэтому зависти к другим у меня нет.
Натали Поцелуйчик Просветленный (42661) 15 лет назад
умею)
завидую только белой завистью))