любовь зла))значит надо любить козла???

Надюшка Леонова Гуру (3106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ю ч Мыслитель (8093) 15 лет назад
но почему можно и просто МУЖИКА))
Остальные ответы
Радмила Мастер (1351) 15 лет назад
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех! ))))))) Как то не хочется козлихой заделываться.
sprier Мыслитель (5752) 15 лет назад
Это в старину моряки в долгих плаваниях любили коз. Правда без взаимности
К. д_ Мастер (2173) 15 лет назад
"Я его слепила из того, что было, а потом.... что было.. . то и полюбила. ".(С)
xam-77 Гуру (3277) 15 лет назад
НЕТ это когда уже любишь козла.
ksena Гуру (3804) 15 лет назад
помоему не любовь зла, а уровеь интеллекта разный у тех, кто в кого влюбляется. Ну не полюбит Собчак чернорабочего...
Fleur Оракул (82633) 15 лет назад
Почему такая безысходность? Вокруг много других прекрасных животных
максим супер Профи (653) 15 лет назад
дык не все козлы.. . даже при ваших запросах.. . )))
Аня Профи (879) 15 лет назад
ой нетушки!! !
КОЗЛА я любить не собираюсь)) ) хотя.... козлы тоже разные бывают!! !
влюблюсь - буду любить)))))
Darika Мудрец (18795) 15 лет назад
а это как лотерейный билет... никогда не знаешь- повезет или нет....
Источник: жизнььь
ЛЮДМИЛА ПРИХОДЬКО Мастер (1862) 15 лет назад
сексуальные контакты с животными это Зоофилия ((((((((((((((((
Татьяна******* Высший разум (1213184) 15 лет назад
Люби, как умеешь - разумно, истово, слепо.
Ревнуй, ошибайся, расчитывай или груби.
Люби кого хочешь - Ромео или Мазепу,
Только, пожалуйста, непременно люби...
ольга Мудрец (10663) 15 лет назад
Читали Омар Хайяма? -Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе скем попало, -это уважение к себе, хотя от такой позиции недалеко до одиночества, но личная жизнь-это не только мужчины, но все таки вам выбирать. Если изначально видно, что он "козел".лучше все таки пожалеть себя и понять, что жизнь одна, и никому не под силу перевоспитать то, что воспитано до вас, не тратьте силы и жизнь на бессмыслицу, она быстротечна и конечна, и если постараться не допускать в свою жизнь этих самых " козлов",обязательно встретиться рано или поздно хороший человек, Бог любит терпеливых (вы же не на помойке себя нашли). хотя женщина похожа на бабочку-сначала порхает по цветкам, но в итоге сядет там где стояла лошадь. Козлы нам не нужны
SchneeFeen Мастер (1276) 15 лет назад
Да, а еще козел будет этим бесплатно пользоваться.!!!