Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, а вы привередливые к телу парня иль вам по фиг, лишь бы был какой нить????

ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Кондакова Гуру (4007) 15 лет назад
ТЕЛО ДОЛЖНО БЫТЬ ЛЮБИМОГО. а там кто какое любит,
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 15 лет назад
ну не совсем пофиг.... но и не привередлива.... если полюбила. то точно не за тело....
Saba Мастер (1233) 15 лет назад
очень! есть вещи, которые я не переношу в принципе и никогда никаких отношений не стану заводить какой бы хороший чел ни был
Заря Мастер (1130) 15 лет назад
мне не пофиг... парень должен уметь следить за своим внешним видом
Янка Шувалова Мастер (1709) 15 лет назад
не обяз качок. но и с сиськами ненадо
Пользователь удален Гуру (3561) 15 лет назад
главное - чтобы он ухаживал за собой
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 15 лет назад
главное чтоб н еочень тощий и не оч толстый!!!! и главное не оч волосатый.. брр не люблю медвежат! )))
Светлана Табацкая Профи (661) 15 лет назад
Люблю спортсменов-чистюх! Мужчина должен следить за собой!
Натали Поцелуйчик Просветленный (42661) 15 лет назад
я бы не сказала что я привередливая) )
просто есть свои предпочтения... что бы был большой. ну в смысле крупный, что бы мог меня защитить и пузико люблю))