А вы вникаете в СМЫСЛ произносимых вами слов? И.. . как часто, а.. . называющие себя.. . гражданами? :)

РеЛЯЛЯ Оракул (52241), закрыт 15 лет назад
"Уточняйте значения слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений". (c) Р. Декарт

Да хрен с ним, с человечеством! Но, свои-то, личные, мозги - от чего ж в порядке-то не содержать?
==============
http://grincentr.narod.ru
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (56523) 15 лет назад
По моему вас беспокоит какая то навязчивая мысль. Может это и не так важно?
РеЛЯЛЯОракул (52241) 15 лет назад
Не важно - какого хрена в вопрос лезешь, психиатер ты наш )))))
Остальные ответы
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 15 лет назад
Нда, печально. А давай к доктору сходим? Не хочешь? Тогда алкотерапия поможет.
РеЛЯЛЯОракул (52241) 15 лет назад
грэг! ну зачем ты расстраиваешь koshka3322 проявлением своей... "мысли"?
Если бы промолчал - не расстраивал бы... )
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) Акцентуация — это крайний вариант нормы, при котором отдельные черты характера чрезмерно усилены, вследствие чего обнаруживается избирательная уязвимость в отношении определенного рода психогенных воздействий при хорошей устойчивости к другим.[1] Иными словами, акцентуация представляет собой вариант психического здоровья (нормы), который характеризуется особой выраженностью, заостренностью, непропорциональностью некоторых черт характера всему складу личности и приводит ее к определенной дисгармонии.
Гаухар Мастер (2189) 15 лет назад
Мы редко до конца понимаем, что говорим сами, а еще реже - что нам говорят.
shadow*)))))) Мыслитель (8060) 15 лет назад
Насчёт хрен с ним ...это твой фирменный вариант ...Чхал ты на всех ...))))))))))))
РеЛЯЛЯОракул (52241) 15 лет назад
Почему же на... всех?
Только на таких как ты...
Зачем же ты себя... со всеми-то обобщаешь без их разрешения, "мужчина"?? ))))
shadow*)))))) Мыслитель (8060) Извини !!!Я забыл ...что психи то тебя могут понять !!!Или ...им всё равно !!!)))))))))))