Люди, подскажите как называется грустная песня о том как парень с девушкой ехали на мотоцикле???
люди, подскажите как называется грустная песня о том как парень с девушкой ехали на мотоцикле. Он отдал ей шлем и они разбились
http://www.worryaboutyou.com/?q=Слёзы+Асфальта прямая ссылка качай бесплатно
У меня она подписана как "После бала" но мож и другоеи название
Слёзы асфальта "Школьный бал"
Исполняют Слёзы Асфальта, песня называется "Школьный бал"
слёзы асфальта, песня называется "мото", у мя так называется