А ВАм легко сказать ЛЮБЛЮ....

!Roxy! o_O Ученик (124), закрыт 15 лет назад
..
Лучший ответ
СНЕЖЕНИКА Ученик (222) 15 лет назад
Такие слова не говорят.. . их передают взглядом от души к душе.. .
Их выдыхают.... и вдыхают.. . вместе с поцелуем. .
Из чувствуют кончиками пальцев.... и дрожью ресниц... .
Такие слова.. . как музыка.. . они не нуждаются в произношении.. . они льются си светятся, как звездный дождь....
Остальные ответы
MILA Профи (821) 15 лет назад
да, если это на самом деле так!
Всезнайка Гуру (4799) 15 лет назад
да как два пальца об асфальт
Максим Ефремов Мастер (1114) 15 лет назад
да, особенно любимому человеку
Butter Fly Профи (783) 15 лет назад
Могу сказать просто: "Люблю! " А вот заветную фразу из трех слов еще не разу не произносила.
Антон Ясюкевич Профи (860) 15 лет назад
если любишь по настоящему то мне не сложно сказать ЛЮБЛЮ, а если нет тех чувств, то это слово я никогда не скажу.
Пользователь удален Мастер (1005) 15 лет назад
да, если это предназначено для любимого человека и без фальши!!!
Алексия Мастер (2489) 15 лет назад
Тому кого действительно "ЛЮБЛЮ" легко и даже приятно
7icwetik Мудрец (15801) 15 лет назад
если люблю, то говорю, а так зачем попосту бросать слова на ветер
***** Знаток (461) 15 лет назад
ещё никогда не говорила этих слов и бросаться этой фразой никогда не буду
Кудрявая Мыслитель (7918) 15 лет назад
Нет, первый раз это было очень сложно.
Оказывается, обмануть легче, чем признаться))) .
Когда признавалась знала, что не увидимся 1, 5 года.
Ну вот, теперь сижу-жду и почти каждый вечер или ночь по телефону слышу от него слова любви. Вот такая вот любовь у нас) .

in@ Профи (876) 15 лет назад
таким словом просто так не раскидываюсь
Энн Мастер (1294) 15 лет назад
Если я действительно люблю, то легко!
Лалира Мастер (1237) 15 лет назад
говорила только одному.. . (Если ты это прочтешь знай то я о тебе говорю! понял! но не думай что все это в силе. . все прошло!)
123 Профи (594) 15 лет назад
первый раз сложно, а потом когда долго общаешься с любимым человеком, то конечно нет ничего сложного, фраза я тебя люлблю произностся сама собой
Пользователь удален Профи (667) 15 лет назад
Смотря как сказать, если сердцем то нелегко, если просто то легко.
Илона Гережук Ученик (229) 15 лет назад
Говорят, произносить "Я тебя люблю", нужно лишь два раза в жизни: первый раз - по-глупости, второй - по любви...
Кристина Знаток (454) 15 лет назад
Когда действительно любишь и понимаешь это, сказать люблю просто, потому что от сердца! Трудно только в первый раз произнести эти слова...