Скажите что делать если у мя на сотовом,на карте памяти стоит пароль из-за этого не могу зайти на карту?пароль не помню!

Кирилл Васильев Профи (574), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Olegr Мудрец (11289) 15 лет назад
В гарантную мастерскую
Остальные ответы
Алексей Алексеевич Ученик (191) 15 лет назад
подойди к какому нибудь физматовцу они много чего знают даже как в инете бесплатно сидеть.
Константин Мастер (2194) 15 лет назад
Ну, самое простое, это отформатировать её,конечно, всё удалиться, но за то и пароль снимется.
Кирилл ВасильевПрофи (574) 15 лет назад
чтоб отформатировать карту нукжно ввести пароль
Константин Мастер (2194) А не в телефоне если,а на компьютере?Ну если и на компе пароль спросит,тогда есть такое устройство для снятия кодов ,UNLOCER,ну да,анлокер,кажется,покупать на один раз нет смысла,а можно обратиться либо в сервисный центр либо в любой павильон,ларёк где телефоны ремонтируют,разблокируют,почти у всех у них эта хрень есть.Конечно,заплатить придётся,ну,а что делать,не выкидывать же флешку.
Николай Жиров Знаток (276) 15 лет назад
Форматни карту памяти на компе или на твоем телефоне, есле на твоей мобиле не проканает, попроси у кого-нибудь
Незнайка Мыслитель (9859) 15 лет назад
Как что делать? Есть побольше рыбы и зелени- память улучшится. А подобные случаи отучат херней страдать и в конспираторов играть.
RUS 63 Мудрец (10721) 15 лет назад
только тел форматируй там на телефоне есть скытая папка MMCstory наз открой ее там твой пароль высветится на флешку а если тел форматировал то в мастерскую флешку неси или нов покупай