Россия - это приступное государство?

Кудинов Просветленный (46437), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ivan Ivanov Гуру (3305) 15 лет назад
Да темень это, а не государство, нечисть во власти, скребущая злато и гнетущая род людской
Остальные ответы
Евгений Герасимов Знаток (390) 15 лет назад
да. оно постоянно к чему-то приступает, а закончить ничего не может
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
По большому счету и всем параметрам - нет.
Игорь Игоревич Мастер (1701) 15 лет назад
Да, такое ощущение, что все в ней подвержены разного рода приступам.
oleg m Мыслитель (6052) 15 лет назад
преступно правительство, Народ прекрасен....
КудиновПросветленный (46437) 15 лет назад
Да, но народ доволен такими правителями!
Анатолий Просветленный (26653) 15 лет назад
Езжай в Чечню: получиш ответ!
КудиновПросветленный (46437) 15 лет назад
Причёт тут Чечня? Сейчас я получу ответ!
Belka Мудрец (12666) 15 лет назад
Россия- государство, где много преступности.
)))Милый принц Мудрец (18665) 15 лет назад
Нет не приступное!!!! А пострадавшая от преступных действий!!!!
Гаухар Мастер (2189) 15 лет назад
Уважаемые россияне. У вас нормальное государство. Ничем не хуже других. А в будущем, возможно, будет еще лучше.
Ребе ШураПросветленный (21661) 15 лет назад
Целиком поддерживаю!
КудиновПросветленный (46437) 15 лет назад
Спи спокойно дорогой товарищь!
КудиновПросветленный (46437) 15 лет назад
Счастливый ты человек!!!!
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Ну что это за вопрос? Как Россия может быть преступным государством? Со стороны России нет никаких притязаний к территориям других стран, никого не учит как им жить, руководители страны с теплотой отзываются о бывших республиках Союза, свой народ не угнетает и т . д. Но, главное, не воюет на своей территории, а ее очень воспитанный Президент никого не мочит по сортирам... О чем это вы???
Ребе ШураПросветленный (21661) 15 лет назад
А Крым, а Тузла? Не воюет на своей территории - сколько лет из 16?