Вы устали? Психологический тест...

nekozel Гуру (3465), закрыт 15 лет назад
Напишите видите ли Вы движение на этом рисунке. Если видите, то насколько оно интенсивное.
Комментарий позже
Дополнен 15 лет назад
Это - иллюзии от известного японского мастера Акиоши Китаока. Дело в том, что он по совместительству психиатр. Так вот, отдохнувшие уравновешенные люди не видят движения! Акиоши сказал, что надо как следует расслабиться.Кстати, если картинки движутся очень быстро, то вам пора в психушку. Такой эффект наблюдается у маньяков.
Лучший ответ
tamarita Высший разум (117058) 15 лет назад
У нас все стоит... А вот от картинки Багиры, простите, рвать потянуло: -)
(в смысле от движения)
Остальные ответы
ЗиНдОс)) Профи (917) 15 лет назад
ваще круто!!! как будто идёт внутрь и сужается)))
ozzone1 Мастер (1002) 15 лет назад
движения не вижу или оно крайне медленное
ВиКтОрИя Мыслитель (6685) 15 лет назад
Движение справа, медленное.
liza Просветленный (38237) 15 лет назад
Чем дольше смотреть, тем интенсивнее
Пользователь удален Мыслитель (5878) 15 лет назад
ну вот смотрю и кажется что движется.. ну не очень быстро
enterprise Мастер (1265) 15 лет назад
))вижу, не особо интенсивное))) все, знач иду гробик себе выбирать)))
Затворник Мыслитель (9870) 15 лет назад
Чего то никакого движения нет, ну или 1000 Гц примерно...
Екатерина Белоглазова Мастер (2017) 15 лет назад
Кроме геометрических фигур ничего.. . Значит все плохо?
sergyo Мастер (1318) 15 лет назад
пора к глазному мне сходить.
Константин Ярославцев Мастер (1898) 15 лет назад
Ваще, всё статично.. . Время замерло... Травинка не шелохнётся...
Прохожий Гуру (3567) 15 лет назад
Движение во внутрь. Оно плавное и вроде бы не сильное. Но неодолимое. Затягивает.
Phoenix Профи (556) 15 лет назад
Круто! Как будто расширяется, если в темноту смотреть!
Marchello Мыслитель (7249) 15 лет назад
А здесь интенсивней!
ТатьянаМудрец (10650) 15 лет назад
Вообще не цепляет!
Тимофеевна Оракул (52208) 15 лет назад
Оч. медленно горошины справа вползают вовнутрь, а темнота выползает оттуда.
No Просветленный (29933) 15 лет назад
Ну да.. Слегка движется что-то справа. . Или вобще все на месте стоит. Все? Клиника мне обеспечена?