Слышал, что существует технология изучения иностранного языка путем занесения информации сразу в долговременную память,

NN Мыслитель (5226), закрыт 15 лет назад
минуя две промежуточные. По-моему эта технология называется психозондирование, но возможно я что-то путаю. При этом используется какая-то фармакология. Широкой известности эта технология не имеет, вероятно, она засекречена. Что вы знаете об этом?
Лучший ответ
Александр Черенков Гуру (3617) 15 лет назад
Это очень опасно: кто сказал, что тебе занесут именно ту информацию?
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) 15 лет назад
Нет такой технологии. И не может быть. Вас ввели в заблуждение. Для того, чтобы хорошо знать язык, надо пахать и пахать..
Вырезано цензурой Ученик (229) 15 лет назад
Слушай дальше.. . языки учить надо. . а так.... бесполезно....