А критические дни влияют на ваше настроение?

N@stasья Гуру (4807), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Элис Просветленный (24829) 15 лет назад
Психологи предположили, что если бы женщины правили миром, то войн бы не было - но зато каждые 28 дней шли бы очень ожесточённые переговоры:
Остальные ответы
kate-yunchina Гуру (4915) 15 лет назад
Еще как) Не зря так они и называются)
Boneca Мастер (1206) 15 лет назад
они канечно сами не влияют, но просто мысль о том что у тебя эти дни порой меняет настроение. да и вообще заведено так все говорят типо в критические дни девушки более агрессивны вот мы и начинаем себя сами накручивать!
NINEL Мастер (1173) 15 лет назад
да, конечно! бывает срываешься на близких .но потом как шёлковая....
АвАрия дочь ментА Мудрец (10841) 15 лет назад
это проблема для многих девушек. гормоны, знаете ли...
Надежда Гуру (3480) 15 лет назад
Да, влияют. Становлюсь раздражительной и очень обидчиваой. но ведь они проходят...
Королева Просветленный (44649) 15 лет назад
конечно, реву, своему парню скандалы устраиваю...
Некто Искусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Ну так не чесна, че ты все девчатов то спрашиваешь солнц, как же мну умищем то своим бляснуть а, радость моя))))))))
Jane Джейн Просветленный (21909) 15 лет назад
Еще как, становлюсь раздрожительная и.. . невозможная!
Елена Сушилина Знаток (296) 15 лет назад
Я конечно не знаю нормально ли это.... на меня НИКАК. ТОлько активности хочется больше чем обычно. Я не злюсь, не плачу, вообще все как всегда и для меня такие разговоры даже непривычны