вот почему любимая не верит? хотя отлично знает, что я только с ней? малейший повод - и она срывается(((

Сонья Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
поясню... я до нее знала только мужчин... и вот любовь... а ее срывы меня с ума сводят... вот и сейчас ходит где-то и не берет трубку
Лучший ответ
Lisa Мастер (1360) 15 лет назад
Блин, та же проблема, только с моей любимой. Как я тебя понимаю.... Тоже ссоримся в последнее время на почве недоверия. А я ведь её полюбила, и она меня безумно любит.. . Тоже не знаю, что делать...
Остальные ответы
A Bao a Qu † Профи (790) 15 лет назад
значит сама не без грешка.. . проще венить когото чем себя и упрекать тоже...