"Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали." А что вы об етом думаете, как считаете?

Олька Гуру (3154), закрыт 15 лет назад
" Оскар Уайльд.
Услышала это выражение, и была ужасно возмущена А что вы думаете по поводу етого?
Лучший ответ
Север********* Мастер (1047) 15 лет назад
любить можно каждую вторую женщину... а вот любить и понимать только можно одну единственную
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (297) 15 лет назад
женщины созданы для того что бы их любить и уважать и ценить!
Евгения Елисеева Знаток (422) 15 лет назад
И для того, чтобы понимали тоже )) Только это должно быть одновременно - любовь и понимание )))
Надюша Профи (897) 15 лет назад
Но как можно любить, и не понимать человека? За редким исключением...
Сонечка Мастер (1374) 15 лет назад
как можно любить человека. если ты его не понимаешь?
Ириша Мудрец (13520) 15 лет назад
А это должно быть взаимосвязано!
Алин'кий Знаток (318) 15 лет назад
как можно любить то, чего не понимаешь?? ?
Ирина Мыслитель (7013) 15 лет назад
Полностью согласна с высказыванием. Мужчина никогда не сможет понять женщину, как и женщина мужчину, а если будет любить то просто примет ее такую какая она есть. Этого вполне достаточно что бы быть счастливым.
Ирада Алиева Мастер (1490) 15 лет назад
Так само собой разумеется, мы ж не любим тех кто нас понимает, этого не достаточно! Нам нужны искры, огонь!!!
v s Мастер (2198) 15 лет назад
Согласен!
также как на машине надо ездить.
Понимать их нафиг не нада!
этой ерундой пусть специалисты занимаются!!! !
УфФкиЙ_на_мАкУфФкЕ Мастер (2489) 15 лет назад
От части так и есть!... Но ещё вы созданы для нашего уравновешания! что бы мы не уничтожили мир и не поубивали друг друга!