Странно, что человека, роющего другому яму чужими руками, называют умным, - вы не находите?

Asher Krash Просветленный (35551), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
Wherewolf Мастер (1895) 15 лет назад
не, таких называют хитрыми)))
Остальные ответы
Константин Ярославцев Мастер (1898) 15 лет назад
Нет ненахожу. .
Ведь он и умный по тому, что мы его не находим!
Marchello Мыслитель (7249) 15 лет назад
Не нахожу! Обычно рою яму перед рыбалкой - ищу червяков! ! :-))
Phoenix Профи (556) 15 лет назад
Не рой яму другому,... пусть сам потрудится!!!!
RB Мыслитель (5367) 15 лет назад
Потому что другие (не умные) роют эти ямы себе собственными руками...
Сеня Просветленный (40584) 15 лет назад
нет не умный, хитрый -да. но это невсегда помогает. ,например -все роющие мне яму -прокляты.
он тоже роет, хоть и чужими руками -помрет от рака и не поможет что замаскировался. т. к. проклятие действет автоматически - не надо разбираться кто и что конкретно делает -какой его вклад и т. д. все свершится на автомате - без содействия рук человечкских.
radna Профи (788) 15 лет назад
нисколечки.. не нахожу....