Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите понять...

Людмила The Girl of Fire Мудрец (19105), закрыт 15 лет назад
произошел такой случай я встретилась со своим другом а потом еще к нам подъехал мой знакомый, вообщем мы выпили и я немного опьянела и начала приставать к своему знакомому на глазах своего друга....мой знакомый был не против этого и более того я знаю что ему нравлюсь...а теперь я ему звоню и он не отвечает мне, неужели я его обидела?
Лучший ответ
Бесёнок Знаток (310) 15 лет назад
Я считаю, что тебе не нужно рассраиваться.. . Всякое в жизни бывает. А рано или поздно он всё равно позвонит....
Остальные ответы
Vova Georgiev Мастер (1014) 15 лет назад
Конечно, а тебе приятно было б.
Пользователь удален Гуру (3561) 15 лет назад
не хочет травмировать тебя! Ничего не было
БеСсердечный Мыслитель (7384) 15 лет назад
он думал, что первоначально ты с ним гуляешь, знаешь какой удар, для него лучше ты его послала чем так унизить ...тем более при чужон для него человеке
~ЕЛЕНА~ Мыслитель (5369) 15 лет назад
кто не отвечает? ? друг или знакомый?? ? если знакомый, то он, наверное, решил просто не мешать тебе и твоему другу!! ! а на месте твоего друга я бы тебе по лицу ударила за то, что ты на глазах у него флиртуешь с другим... .
Источник: не пейте, девочки, лишнего!!!!
Корсиканец Корсиканец Оракул (75912) 15 лет назад
не понял.. градации Друг_Знакомый.. А кто на тебя имеет борльше" прав"*?
Людмила The Girl of FireМудрец (19105) 15 лет назад
я вообще свободна и что хочу то и делаю
Наталинка Мастер (1045) 15 лет назад
Скорее всего его это задело, а знакомый подумал что если ты в присутствии друга флиртуешь на право и налево, то бл.. дь какаято, извини за оскорбление :)