Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

помогите понять...

Людмила The Girl of Fire Мудрец (19110), закрыт 13 лет назад
произошел такой случай я встретилась со своим другом а потом еще к нам подъехал мой знакомый, вообщем мы выпили и я немного опьянела и начала приставать к своему знакомому на глазах своего друга....мой знакомый был не против этого и более того я знаю что ему нравлюсь...а теперь я ему звоню и он не отвечает мне, неужели я его обидела?
Лучший ответ
Бесёнок Знаток (310) 13 лет назад
Я считаю, что тебе не нужно рассраиваться.. . Всякое в жизни бывает. А рано или поздно он всё равно позвонит....
Остальные ответы
Vova Georgiev Мастер (1014) 13 лет назад
Конечно, а тебе приятно было б.
Пользователь удален Гуру (3561) 13 лет назад
не хочет травмировать тебя! Ничего не было
БеСсердечный Мыслитель (7384) 13 лет назад
он думал, что первоначально ты с ним гуляешь, знаешь какой удар, для него лучше ты его послала чем так унизить ...тем более при чужон для него человеке
~ЕЛЕНА~ Мыслитель (5373) 13 лет назад
кто не отвечает? ? друг или знакомый?? ? если знакомый, то он, наверное, решил просто не мешать тебе и твоему другу!! ! а на месте твоего друга я бы тебе по лицу ударила за то, что ты на глазах у него флиртуешь с другим... .
Источник: не пейте, девочки, лишнего!!!!
Корсиканец Корсиканец Оракул (75938) 13 лет назад
не понял.. градации Друг_Знакомый.. А кто на тебя имеет борльше" прав"*?
Людмила The Girl of FireМудрец (19110) 13 лет назад
я вообще свободна и что хочу то и делаю
Наталинка Мастер (1045) 13 лет назад
Скорее всего его это задело, а знакомый подумал что если ты в присутствии друга флиртуешь на право и налево, то бл.. дь какаято, извини за оскорбление :)
Похожие вопросы