вопросик относительно рэпа

. Гуру (4185), закрыт 15 лет назад
неужели нас, ценителей рэпа так мало??
(посмотрела вопросы субекта по имени Danny Filth)
и если всё таки таковые здесь есть, кто для вас тру рэп??
Лучший ответ
_Valya_ Знаток (259) 15 лет назад
РЕП это чтото необьяснимое... кагда ты читаеш или просто слушаеш его ты начинаеш панимать что такое настоящая жизнь, какие есть ценности в ней! ! если ты не просто галимый позер репа то ты обязан знать что самый тру реп это нигерский.. я негаварю что руский реп атстой, он ща начал харашо продвигатся.... я гаварю о том что нигеры самэ больше в нем знают толк!!.. а все те кто гонят на реп просто лошары, непонимающие ничего в этой жизни!!.. а мля всяким таким как Danny Filth проста дают постоянно *изды!!.. ему стремно падайти сказать реперу в лицо что он педик, патаму что знает что его там сразу от*уярят!!
Остальные ответы
Семён Игнатов Мыслитель (6159) 15 лет назад
Ничё против рэпа не имею. Норок уважаю больше. С Дэни Филзом не согласен!
Danny FilthМастер (1466) 15 лет назад
Насчёт рока ты прав,а вот своё мнение насчёт рэпа и моего мнения советую пересмотреть!!!!
Makaveli Мастер (1824) трахни себя в очко баба
... ReaL ... Ученик (236) 15 лет назад
я такой) незнаю как тебе но для меня тру рэп это Рабы Лампы Многоточие Тринадцать DMX Смена Мнений Красное Дерево Отверженые Взгляд на ДЕтали Пост Мортем))))
Olga Minich Мыслитель (5896) 15 лет назад
Рэп любят многие знакомые, как правило, сильно младше - возраста моих детей (18-20 лет) . Мне такая музыка тоже нравится, и нравятся танцы под неё. Впрочем, рэпу приоритет перед другими музыкальными направлениями не поставлю.
Антошка Ученик (149) 15 лет назад
Для меня рэп тру. особено капа, ака-47,класс, кича, каста.
ВалентинкаМастер (2125) 15 лет назад
Капа - бу!!
ST1M - THE BEST!!
Makaveli Мастер (1824) 15 лет назад
детка я слушаю американский рэп, Dre, Ice Cube, Snoop и т. д всё перечислять не буду, не смотри на всяких петушков типа этой крошки денди, забей на них а они в прошлом! за рэпом будущее!!!
Валентинка Мастер (2125) 15 лет назад
Я слушаю рэп! И самый лучший рэпер это ST1M!!!!ST1M zou are the best rapper in the world!!
MakaveliМастер (1824) 15 лет назад
не могу с тобой соласится, стим щас делает одну попсу