Посоветуйте программу обработки видео для WinXP не Movie Maker

Кристобаль Хунта Знаток (407), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205936) 15 лет назад
Самая, пожалуй, интересная - Adobe Premiere, также попроще, но тоже очень неплохая - Pinnacle Studio 11.
Пользователь удален Знаток (420) 15 лет назад
в Nero есть специальная программа
MERSEDESS 007 Мыслитель (9153) 15 лет назад
Не ленись-полистай страницы ответов данной рубрики, вот только недавно давался ответ. А отвечать каждый день на одни и те же вопросы-жаль времени и своего и чужого!
Сергей Виноградов Мудрец (14459) 15 лет назад
Для обработки видео нужна программа-транскодер, поскольку для монтажа надо иметь формат видеофайла AVI - это лучший формат - как Wav в звуке. Я пользую Canopus ProCoder 2. Для монтажа видео я пробовал несколько программ и остановился всё-таки на Adobe Premiere. Начал с версии 1.5, сейчас уже есть версия CS3, но я, перейдя на версию 2.0, так пока на ней и сижу. Вполне достаточно. Эта программа крепко связана со звуковым редактором Adobe Audition 1.5 - 2.0 - 3.0 - с любой из версий. То, что делаете со звуком немедленно переносится в видеоредактор.
Сергей СМыслитель (5087) 15 лет назад
avi - это не формат!
Стас Просветленный (25685) 15 лет назад
Как новичку советую посмотреть Pinnacle Studio 9.3 (именно 9.3). Есть более новые версии, но с ними нужно повозится. А это в самый раз.
Потом можно посмотреть:
Ulead Video Studio
Adobe Premiere
Посмотри и что больше понравится и вперёд!
А будут проблемы - заходи на проф. форум www.drbobah.com/forum (При регистрации есть вопрос: Если Вы пришли на этот форум по совету одного из пользователей этого форума пожалуйста, введите его имя.
вводи - Nike)
Там можно всё обсудить! :)