существует ли БОГ?

nicky Ученик (161), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 15 лет назад
Этого никто не знает, и, если иметь в виду под Богом причину нашего существования, принципиально никогда не узнает. В этом смысле - все люди верят. Только одни верят, что Бог есть, а другие верят, что Бога нет. Как на самом деле, не знает никто.
Остальные ответы
Зёбра Гуру (4621) 15 лет назад
Для меня бог - природа
Пользователь удален Знаток (298) 15 лет назад
Мой Бог внутри меня и я в него верю
sash Гуру (3415) 15 лет назад
Подумай, задал бы ты сейчас этот вопрос, если бы его не было. Бог есть
Недоступная Мастер (1267) 15 лет назад
это очень абстрактный вопрос, но задан он верно, и ответ будет такой же: он существует! он не живет....
альберт жирнов Гуру (3332) 15 лет назад
Как сверхъестественное начало, наверное, да
Полота Просветленный (23785) 15 лет назад
для смотрящих и невидящих Он не существует. для всей же Вселенной, которую Он создал сомнений ни у кого не возникает.
сестрица аленушка Мыслитель (5240) 15 лет назад
каждый посвоиму понимает значение этого слова, но что-то безусловно есть
Valentina Riedel Мастер (1141) 15 лет назад
"Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. "-Апостол Иоанн.
Knutovka Мастер (1185) 15 лет назад
он есть, когда у чловека что-то случается... что-то важное.. он молит Бога, чтобы тот помог... когда всё круто и никаких проблем в жизни нет, человек забывает ну или попросту не верит в его существование. у каждого свой Бог.
елена агеева Ученик (181) 15 лет назад
он существует для тех кто в него верит
Татьяна Зимина Знаток (451) 15 лет назад
бог существует только в одной религии - суфиизме, а все остальные религии - это просто возможность для слабых людей поверить во что-то. Это здорово.
Алексей Знаток (262) 15 лет назад
как таковой материи нет
есть всего лишь вера в то, что кто-то могущественный постоянно тебе помогает и направляет тебя в нужное русло
Вова вова Мастер (1020) 15 лет назад
бог это я
и еше 3 правила
1 бог тоесть я всегда прав
2 если бог ошибается смотри правило 1
3 я всегда прав

честно бога нет .