Rasskajite pojluysta ob etom cheloveke po foto, zaranee blagodariu

Angelina Balizza Мастер (1852), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Indigo@ Мыслитель (6561) 15 лет назад
он не русский и находится далеко от вас. человек имеет хроническую болезнь. а так же проблемы с костной системой. у него есть деньги но не приносят они ему кайфа. он женат, и у него было много женщин. страсть только в глазах, больше ее нигде нет. готов на многое но мыслит по другому нежели чем вы. есть желание посетить Россию
Остальные ответы
DA- ja takaja! Гуру (2655) 15 лет назад
ITALJANEZ,SERJEZNIJ,MOGET BITJ OPASNIM,PREDANNIJ MUG,EGO LJUBJAT GENWINI,NO ON NAUGDAETSA V GENWINE-MATERI.XOROSHO OBESPE4EN.
ржд-эр Искусственный Интеллект (117228) 15 лет назад
очень похоз на отного артист ис фильм-этот загаточный мистер Риппли... к сожалениё артист не полозительный керой-эфто естья матёрый сверь.
Пользователь удален Знаток (471) 15 лет назад
ha,prikol'nii chelovek i s horoshim chustvom yumira,lubit poshutit',tak kak na foto vidno...shoto znaet,no vryatli skajet.V toje vremya hochet poest',no sderjivaetsya....tak kak schitaet po vidimomu chto luchshe na eto vremya ne tratit'.:)