А на какое искушение Вы бы поддались прямо сейчас? )))

integra Мыслитель (7239), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
v s Мастер (2198) 15 лет назад
жаль что тебя нет рядом. =)
integraМыслитель (7239) 15 лет назад
И на какое искушение Вы бы поддались прямо сейчас?
v s Мастер (2198) Не искушай меня лучше ... а то пойду добро творить налево и направо, все силы на любовь истрачу! а кто зло потом забарывать будет?
Остальные ответы
дима червак Мудрец (11126) 15 лет назад
у меня одно искушение - яблоки )))))))))))))0
Кирилл Шведов Гуру (2618) 15 лет назад
что-нибудь из романтического разряда, на самом деле :)
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
ну если бы моя ненаглядная была сейчас рядом со мной....
Clara Гуру (2889) 15 лет назад
А я поддалась искушению поесть вкусненький тортик, чего делаю очень редко)))) А ВЫ? оТвЕт В коменты)))
integraМыслитель (7239) 15 лет назад
А я на приезд ко мне одного человечка))
Сёма Гуру (2642) 15 лет назад
Не раздумывая на секс с двумя девченками без комплексов )))))))))))
Лиза Т Мудрец (13650) 15 лет назад
наверно на какое-то безумие подалась бы, например, гонка на большой скорости или что-то в этом роде
Sad Angel Мастер (1137) 15 лет назад
нашла бы щас своего любимого панря, призналась что он мне очень дорог поцеловала, а потом будь что будет
ClaraГуру (2889) 15 лет назад
А что ты его потеряла?
Sad Angel Мастер (1137) не потеряла, просто он не понимает пока моих чувств
Анэт Профи (876) 15 лет назад
оказаться рядом с ним.... того кого потеряла на всегда!!!! (((
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 15 лет назад
добрый вечер пани интегра. я подался бы на искушение девушки если она поросилабы эротическую нежность и ласку. <smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile>
integraМыслитель (7239) 15 лет назад
спасибочки)
Мария Май Мыслитель (7940) 15 лет назад
летать хочу...)) ) спрыгнула бы с крыши)
Источник: "отчего люди не летают как птицы"?
ClaraГуру (2889) 15 лет назад
А чаво птицы, не срут как люди?