Удивительно, даже симпатичная девушка за рулём авто превращается в "куда-прёшь-тупая-сука" ???

Пользователь удален Мастер (1442), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 15 лет назад
гы-гы, остается тока не переть)))
Остальные ответы
recedivistka Гуру (3816) 15 лет назад
если ее видно, то зависит от того насколько она симпатична)
Александр Петкевич Гуру (3347) 15 лет назад
За рулем уже не девушка, а водитель конкурент и еще на лучшей машине.
-i!i!i- Профи (862) 15 лет назад
Если сел за руль, то не надо становиться идиотом.. . Их и так на дороге полно.
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
инструктор мой, век не забуду, олег петрович, любил говаривать что за рулем машут руками и ругаются на остальных участников только те кто ездить не умеет!! ! хау! я всё сказал!!
Aliya Профи (941) 15 лет назад
хм ...ну и выражение, что свидетельствует о наличии "ума", значит такими выражениями вы кидаетесь, когда едите?
удивительно, что порой и парни превращаются в тупых идиотов и прут куда-то хуже девушек
Пользователь удален Профи (631) 15 лет назад
А иначе никак не вырулишь, фиг два ведь кто пропустит.. . На наших дорогах с тактичностью и этикетом далеко не уедешь, или уедешь, но очень медленно.. . )))