Киномания
+2Вам David Guetta нравится?
мне оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень))))))))))))))уже давно...моя любовь к его музыке))))
Дополненмне do something love уже год нравится и не надоедает)))
КАКАЯ У НЕГО МУЗЫКА???ДО СИХ ПОР НЕ РАЗОБРАЛАСЬ!!!!везде пишут по разному!
Он чмо!
Обожаю :))) !!!Песни у него в стиле " Dance " , " Pop " ))))
nravyitsya.-the world is mine,love is gone,delirious.A tak Enrique Iglesias-the best!
в своем стиле (как он правильно называется я не знаю) - он лучший
Как-то не обращала внимания, но песни прикольные!