У меня сложный вопрос.

Slayer Профи (887), закрыт 15 лет назад
В последнее время меня приследуют цифра 6 и 13, начиная с покупки семейного автомобиля, номер на нем хх646х , место на стоянке 13, сдачу в магазине дали 666р и 74 к. при чистке компа программа выдала отчёт о том что в системе исправлено 666 параметров, в поликлиннике на приёме у врача пришёл в 13 часов и 13 минут. Что это может значить?
Лучший ответ
А. К. Мастер (1664) 15 лет назад
Читал про данную ситуацию, что так может клинить не только по нумерологии, но и по цвету, по звуку, по предмету какому-либо и т. п. Эта фобия не в цифрах, а в отношении к ним со стороны человека из-за небольшого психологического дисбаланса. Ставится как-бы фильтр - видишь только, например, желтый цвет - Купил хлеб, завернули в желтый пакет, сел в газель, она желтая и т. д. Такая игра может привести к неблагоприятным последствиям, когда будешь везде искать именно эти цифры, и не успокоишся пока не найдешь. Нужно привести себя в состояние гармонии, заставив понять, что главное это трезвая логика и рассудительность. Если нападают 6-ки, то надо приглядеться, и увидишь, что не отстают и 4-ки, а там и 9-ки - какой адрес поликлиники или магазина, какой этаж у друга ?, ну видишь сам - ахинея, значит свои волнения нужно переключить на другое, более насущное. Удачи.
Остальные ответы
Eseniya Просветленный (46260) 15 лет назад
Складывается всё удачно. Может это счастливые ваши цифры?
SHARKO Просветленный (37623) 15 лет назад
Значит хорошая память (на эти числа)
Татьяна Долгополова Гуру (2933) 15 лет назад
Самое время заняться нумерологией! 100% ответы.
Александр Азаров Мудрец (16484) 15 лет назад
Это страх не подсознании в цифрам 13 и 666. На самом деле все это ерунда. Итак, я тебе говорю, что с этого времени тебя будет "преследовать", например, цифра 11 - начни обращать на нее внимание и она будет не реже появляться чем цифра 13...
Метос Гуру (4527) 15 лет назад
Главное на этом не зацикливаться!!!!
изида Оракул (73113) 15 лет назад
В нумерологии 666=18 (1+8) =9. А 9 - счастливое число. Число И. Христа. Пошло от римского обозначения IX, которое означало начальные буквы имени И. Христа, эдентичные написанию римской цифры 9. Так что все к счастью! Главное, желание видеть во всем позитив.
radna Профи (788) 15 лет назад
какой вы внимательный!!! !
незаморачивайтесь.. число 13..и 6 не такое и страшное)
некоторым 13 приносит удачу) ..знаете можно стоять.. переходить дорогу. . и смотреть на номера машин.. там столько 6 найдем) ) если делать акцент именно на этих цифрах)))))))