Работа и ее правила

К чему приводят интриги на фирмах? Подвержены ли этому "крутые" компании??

Интриги на фирмах вредят прежде всего интересам фирмы, уходят кфалифицированные специалисты, остаются интриганы.

Интриги ведут к потерям денег компанией и потере нервных клеток сотрудниками. К сожалению природа клерков такова, что жить спокойно они не могут.
Обычно, после того как нормальные люди оказываются втянуты в интриги они уходят. Остаются бездельники и интриганы.

Интригам подверженны те, кто не знает чем себя занять на работе. Какие могут быть интриги, когда человек пришел заработать деньги???

Марина Жигульская права полностью.

Источник: Личный опыт.

Предупреждаю всех. Это серьезнейший вопрос!!!! С этого начинается захват предприятий, недружественный, мягко сказано... РЕЙДЕРСТВО!