К чему приводят интриги на фирмах? Подвержены ли этому "крутые" компании??

100frends Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Жигульская Мыслитель (6377) 15 лет назад
Интриги на фирмах вредят прежде всего интересам фирмы, уходят кфалифицированные специалисты, остаются интриганы.
Остальные ответы
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Так чем "круче" компания, тем и интриги там круче!
Есть за что биться .. вусмерть
Иван Григоров Мыслитель (5041) 15 лет назад
Я так понимаю, вы говорите про мобинг (англиское to mob - нападать стаей, травить) ? Если да -то это встречается повсеместно. И вред наносит существенный, поскольку из-за сего явления компания теряет ценных работников.
Вячеслав Енбаев Гуру (3295) 15 лет назад
Предупреждаю всех. Это серьезнейший вопрос!!!! С этого начинается захват предприятий, недружественный, мягко сказано... РЕЙДЕРСТВО!
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139543) 15 лет назад
Марина Жигульская права полностью.
Источник: Личный опыт.
Rost Khoromets Гуру (4880) 15 лет назад
Интригам подверженны те, кто не знает чем себя занять на работе. Какие могут быть интриги, когда человек пришел заработать деньги???
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Интриги ведут к потерям денег компанией и потере нервных клеток сотрудниками. К сожалению природа клерков такова, что жить спокойно они не могут.
Обычно, после того как нормальные люди оказываются втянуты в интриги они уходят. Остаются бездельники и интриганы.