у жены на 8м месяце пропадает животик, и не врач, ни она, ни мент не говорят куда он делся, то что же делать?

Каститис Просветленный (46273), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
наталья цветкова Мыслитель (8138) 15 лет назад
млин. . што в стране твориться? ? уже и дети из утроб на свидание убегать начали))))))
Остальные ответы
Улик Мастер (1669) 15 лет назад
ищи лишнюю подушку в доме!!!!
Праймер Гуру (4688) 15 лет назад
А был ли животик? ожет кукла?
Naturscica Мастер (1196) 15 лет назад
Ну животик уже обратно не вернешь
Просто надо подождать подходящее время а потом может и узнаешь в чес дело.
но на мой взгляд, это выглядит что выкидышь, но и надо знать от кого истинно ребенок!
может потому что не от тебя, вот так случилось?? ?
Или может быть есть какие то серьезные причины: напримет болезни какие либо?
Vip Мастер (1340) 15 лет назад
пришельцы (можете смеяться, но такое бывает)
Галина Филимонова Мастер (1596) 15 лет назад
Может просто жена вес набрала, вот и не заметно. Или ребенку к спине лучше лежится и его не видно: --)