Премия МУЗ-ТВ 2008 * вопрос внутри*

К.Е. Мастер (2306), закрыт 15 лет назад
Уже стало традицией приглашать на премию Муз-тв зарубежных исполнителей, которые пользовались наибольшей популярностью в прошедшем году. Имена их, как правило, оглашены заранее, но участвует ещё один гость (солный исполнитель/ группа) , чьё имя держится в секрете и о нём мы узнаём, лишь, в день шоу. В прошлом году таким "сюрпризом" стала Кристина Агилера.
Какие ваши предположения, догадки по поводу предстоящей премии? ;)
Лучший ответ
[YouR_SyN_SoRt_oF_HeRoINe] Мастер (1544) 15 лет назад
Вы чё не в курсе что там будет ещё и MORANDI!!!!СУПЕР!!!!
К.Е.Мастер (2306) 15 лет назад
По МУЗ-ТВ об этом только вчера / позавчера сказали ;)

Я в восторге!!!!%))) знаю все песни наизусть!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1495) 15 лет назад
Ну там это, будет Дженнифер Лопез и 30 seconds to mars,ещё может кто-нить. Не знаю.
O'malley Aida Ученик (249) 15 лет назад
Джей Ло и 30секунд до марса