Что вы выбираете....

Светлана Устинова Мудрец (17990), закрыт 15 лет назад
..поездку заграницу или наш юг при одинаковом вложении на это денег ?
Лучший ответ
Ирина Муравьева Мастер (1732) 15 лет назад
Конечно, за границу. При одиноковом вложении денег сервис там много лучше. Да и интересно посмотреть, как живут люди других стран и народов. Разные культуры, разные обычаи.
Остальные ответы
Граф Мастер (1246) 15 лет назад
лучше России ни чего нету!!!!
Влад Знаток (473) 15 лет назад
Пожалуй за границу так как там ешё не всё знаешь и не всё видел.
ПлутишкаПрофи (707) 15 лет назад
А в РОссии Вы знаете все?
Влад Знаток (473) Ну как сказать практически всё за исключениями, а что?
=)Cassiopeia(= Мастер (2222) 15 лет назад
за границу у нас успеешь отдохнуть!!!!
a v Искусственный Интеллект (293802) 15 лет назад
При одинаковом вложении - только за границу. Там за те же деньги будут несколько другие условия...
Ольга Комарова Профи (567) 15 лет назад
Конечно заграницу! Первое-те же дньги, второе-другая культура и экскурсии. И вобще разве не тянет к приключениям???! чем дальше от дома тем волнительнее! Хорошего отдыха!!!!
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 15 лет назад
За границу, однозначно - сервис лучше, и кругозор расширяет. В России дороги плохие, гостиниц мало, сервис так себе, мягко говоря. За державу обидно, конечно, но все познается в сравнении.
Ирина Фёдоровна Мастер (1741) 15 лет назад
Можно и заграницей сильно заскучать, смотря какой отель попадётся. А то будут там одни пенсионеры, до детишки. А у нас наоборот может будет веселье до утра и танцы до упаду. Кто знает...