Как убить прыщик на носу? (эту гадкую сволочь)=)

Вад Вад Просветленный (20803), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Eugene Оракул (56775) 15 лет назад
Лучше всего помогает ампутация носа! :)
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (8480) 15 лет назад
Попроси тёлку, потом водкой прижги.. . :)
Граф Мастер (1249) 15 лет назад
долбани чем нить, токо аккуратно, но как следует
Александра Маринина Профи (695) 15 лет назад
мне Клерасил ультра помогает, которая за 3 дня прыщ убирает!
Алёна*** Мастер (1251) 15 лет назад
Лучше всего убить его равнодушием. :) Расковыряешь - дольше заживать будет.
Гаврил Маркаров Гуру (3389) 15 лет назад
увче нетепловая дозировка кварц,
Сатиресса Гуру (2768) 15 лет назад
Отойди от зеркала! Не дави, прижги эту ссуку спиртиком и забудь.
*Елена* Просветленный (43566) 15 лет назад
Хорошее средство от прыщей - действие в течение 4 часов (или меньше) "Clean and Clear" Advantage Gel anti-espinillas(проверила на себе, очень довольна) . Пробовала также "Clinique", но оно не такое эффективниое.
А если под рукой ну уже совсем ничего нету, то тогда намажьте на ночь (можно и днём, если позволяет) это место Зубной Пастой (не гелем!) , к утру опуститься и покраснение сойдёт. А потом для подсушки можно ещё припудрить, если хотите. Некоторым пудра тоже помогает.
Удачи!
Valentina Мыслитель (9163) 15 лет назад
Только не давить, чревато последствиями... лучше прижечь йодом, снимет воспаление и подсушит, в крайнем случае прилошить ватку, смоченную каким -нибудь спиртным! Удачи!!!
ВРеДиНкА Мыслитель (6361) 15 лет назад
помажь йодом-он вызывает термальный ожог (не бойся, этого ожога боиться только прыщик))) он сам через день вылезет или наоборт пройдет.
я вот ща сама с йодом на носике сижу)))
Источник: удачки!
Ляля Ученик (123) 15 лет назад
если один прыщик попробуй его спиртом высушить на ночь, но всё лицо не протирай, а то хуже станет, а один прыщик может высушить
Царевна-Лягуха Гуру (4903) 15 лет назад
оч хорошот помогает от прыщиков масло чайного дерева. как только заметила, что что-то вздулось и покраснело, обильно смаж маслицем (продаётся в любой аптеке) , к утру должно и следа не остаться, а если он уже повзрослевший то пара дней понадобится, и маж как только возможность будет. оч сильное антибактериальное ср-во.