Я хочу поступить в школу КГБ как мне лучше поступить?

БАЦАКЕР Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гуру (4030) 15 лет назад
поступить лучше в школу ФСБ, КГБ - уже не актуально...
Остальные ответы
Елена Куштаева Гуру (3813) 15 лет назад
Может быть, Академия ФСБ? Попытайтесь.. . Сложно, но возможно
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191016) 15 лет назад
Контора глубокого бурения? Вам в "Газпром" наверное.
Надончик Гений (61956) 15 лет назад
вообще то не кгб а фсб-но это не важно.
насколько я знаю (просто наслышана) туда нужно во-первых быть физически развитым, во-вторых нужно принести аттестат (а может и егэ тоже) на одни пятерки
а вообще считаю нужно сходить на лубянку и спросить у них я думаю у них есть человек который объяснит что туда нужно точно