Сейчас много рекламируют крем для лица нормадерм,от виши.Пишут и говорят,что он делает кожу идеальной,правда ли это?

Natali Гуру (4122), закрыт 15 лет назад
кто-нибудь на себе испытал?
Лучший ответ
Анчутка Гуру (3030) 15 лет назад
Насчет ощущений от дневного и ночного крема Нормадерм! Крем скатывается) ) но девчонки, подумайте, зачем водить по лицу руками? ) я умываюсь вечером, наношу Ночной. . И лицо руками больше не трогаю! ! УТром просыпаюсь - ничего уже не скатывается, хоть затрись! ) ПРо Дневной крем - то же самое, не трогайте лицо руками! Намазалась, подождала 10-20 минуток, наношу тональник! Дневной Нормадерм матирует отлично!! ! Но на него сложно наносить тональные средства! ! ВОт это минус.. . Тональник еще легко, а вот компактную пудру = жэсть)) ) Для умывания у меня зелененький скраб) ) главно, по-русски на нем написано - умываться утром и вечером! Но по-французски там написано - 2-3 раза в неделю!)) ) "грамотный" перевод....
Остальные ответы
Iolanda Lubimaya Ученик (106) 15 лет назад
Действует только тогда, когда применяешь. Перестаешь пользоваться эффект не всегда сохраняется.
Источник: :)
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Мне нравится, но он не всем подходит.
K D Просветленный (32157) 15 лет назад
правда ли это?

Это очередной рекламный трюк. Идеального ничего в этом мире не бывает. Просто кто - то хочет поиметь количество денег с легковнушаемых людей.... Ведите активный образ жизни, /спорт/ и у вас будет нормальный обмен веществ в организме, и не нужна эта химия. Природу не перехитрить.
ANGELIKA Ученик (191) 15 лет назад
у меня были проблемы с кожей после лечения гормонами. помог только этот крем. правда пользовалась я всей серией. в течении 4 месяцев.
Пользователь удален Знаток (385) 15 лет назад
Действительно, нужно всей серий пользоваться и регулярно, тогда помогает. А так текстура у крема хорошая, я только им и пользуюсь
Владислав Семенов Высший разум (213549) 15 лет назад
У моей сестры очень чувствительная, аллергичная кожа. Много лет пользуется Normaderm, это единственное, что ей подходит.
Пользователь удален Профи (930) 15 лет назад
А я в журнале читала, что в этом креме есть гормоны и если уж пользоваться косметикой Виши, то всегда. А то потом коже будет плохо. Я как-то раз пробник на себе опробовала... ужас..