Кто летал через ВИМ-АВИА,чего от их ожидать?

Светлана Мастер (1545), закрыт 14 лет назад
Возможны задержки рейсов?
Лучший ответ
Ирочка С. Мудрец (11511) 15 лет назад
в прошлом году летели с ними в Турцию, задержали туда на 3 часа, а обратно на 5 часов. А вот скоро летим Атлант-Союзом, вот чего от них ожидать, даже не знаю.
Остальные ответы
Я Профи (550) 15 лет назад
Я вам скажу что Атлант Союз похлеще Вим авиа будет, в этом году летели и дали место в котором у кресла спинка не откидавалась, так и сидела скрючившись всю дорогу. стали возмущаться. оказалось все без толка, мест типа нет и все. А вим авиа частенько задерж рейсы, но сервиснолрмал.
Светлана * Ученик (146) 15 лет назад
ничего хорошего! Летали - знаем. Вовремя не вылетают!
leadyautorINNA Гуру (4767) 15 лет назад
Говорят, что возможны, когда билеты на их рейсы покупаешь, даже кассиры предупреждают. Но я сколько этой компанией летала, всегда вовремя.
Анжелика Гуру (3498) 15 лет назад
В прошлом году в конце сентября! летала с ними в Грецию. Из Москвы задержали на 6 часов, назад из Салоников на 15!!! Не кормили, опоздала на 1 час на транзитный рейс, доплачивала свои деньги. Сервиса на борту просто нет. Впечатления от отдыха были все испорчены. Летайте "Трансаэро" только у них все тип-топ и с сервисом на борту ок.
*** Профи (981) 15 лет назад
это не зависит от авиакомпании, с любым чартером все может быть, вон недавно у атлант-союза керосин кончился, а еще авиакомпания правительста Москвы!