Помогите придумать план мести!

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Мне не нужны ответы, типа:
1) мстят слабые
2) будь выше этого
3) зло вернется
4) отпусти
5) прости
6 и тому подобные вещи.
Мне необходим реальный совет и реальный план, потому что невозможно отпутить и простить измену любимого человека, свадьба с которым назначена на август. Считайте меня идиоткой, мелочной, но так это просто оставить нельзя, как нельзя было ему делать так больно, говорить что любит меня, и как оказалось ещё 3 девушки то же самое слышали. Да что там слова, трое ещё спали с ним. Просто не могу это так оставить. У меня есть мысли по этому поводу, но хочется ещё поговорить с человеком, у которого хорошая фантазия и способность просчитывать ходы вперед. Буду очень признательна.
Лучший ответ
Людмила Мастер (1782) 15 лет назад
порежь на мелкие кусочки его любимые вещи)))) ) опусти в воду его любимую аппаратуру)))
Остальные ответы
АлЁшКа Гуру (4335) 15 лет назад
есть один очень такой дельный способ, но очень жестокий, интересует пиши в личку.
amina amina Мастер (1967) 15 лет назад
месть-блюдо холодное! ты пока слишком расстроена! остынь и подумай!
Rashad Мыслитель (6239) 15 лет назад
Давай забуть об етом.... Думай о хоршем. Он же заслуживает ето