Что значит слово "фантасмагория"?

Twin Мастер (2274), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Павлек Просветленный (28620) 16 лет назад
Фантасмагория (от греч . phantasma - видение, призрак и agoreuo - говорю) , нечто нереальное, причудливые видения, бредовые фантазии.
Остальные ответы
КРИСТИНА. Высший разум (474873) 16 лет назад
призрачное, что -то нереальное фантастичное
Мария Пашкова Мастер (1203) 16 лет назад
это от греческого---фантасма (призрак), гория (публично выступаю) -фантастическое представление, наваждение!
Вадим Лиманский Ученик (164) 16 лет назад
это означает, что потихоньку начинает ехать крыша, поэтому в ближайшее время необходимо обратиться к психиатору
Aldaidol Ученик (156) 6 месяцев назад
Это канал на ютубе. Из Бразилии. В главных ролях Priscila Leite Albanez, Wendy Leite Albanez и др. Советую посмотреть!
Андрей Мелёшин Ученик (241) 4 месяца назад
Для борьбы с радарами ПВО противника самолёт может быть оборудован подвесным контейнером целеуказания "Фантасмагория", который осуществляет целеуказание ГСН противорадиолокационных ракет Х-58 и Х-25МПУ