у меня депресняк!!!!чё делать???

Пользователь удален Ученик (79), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саня Мудрец (17045) 15 лет назад
у меня тоже. чё париться возможно проидет
Sandra Sherri Профи (748) 15 лет назад
мне от дипрессии помогает прахладная ванна.. . сходи по магазинам. . купи себе чего то что давно хотел.. . развлекись....
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
Не отказывай себе на время ни в чём - что хочешь, то и делай... ну в пределах разумного конечно... пройдёт!
Lyuda Dm... Гений (90131) 15 лет назад
не. . это не депресняк. . раз что-то хочется делать..
Wlada Знаток (478) 15 лет назад
способов куча, главное встряхнуть себя, чем либо заняться, увлечься ...влюбиться, поехать отдохнуть, вообщем какая то перемена нужна в жизни...
Екатерина Гуру (2698) 15 лет назад
спать ложись, будет пофигу.
Ваня ХХХ Гуру (3339) 15 лет назад
купи пива или беленькой! позови друзей и снимите на улице "девочек"!
Пользователь удален Профи (662) 15 лет назад
Наслаждаться этим моментом. Ведь завтра может быть еще хуже.
Tina na-na-na Знаток (289) 15 лет назад
prosto tancui i poi cvoi liubimye pesni
Slavik Знаток (440) 15 лет назад
не если депресняк точно не чё нехочеш делать спать точно надо пройдёт
Vomkan Kluev Мыслитель (7650) 15 лет назад
У меня тоже депрясняк. Способов от него куча, но делать неохота. Само пройдет.
Dale Профи (540) 15 лет назад
Поесть шоколада! всегда помогает!