Что по вашему Мазда 2 ??

Vadey1 Мыслитель (5636), закрыт 15 лет назад
Малолитражка....или....в ней все таки 103 лошадиные силы ??
Лучший ответ
Юрий Мудрец (19456) 15 лет назад
те кто сидел в этой машине такую фигню бы не написали - в ней салон как в мазде-3 один в один, колесная база 2690 мм, у 3-2640!!! Ширина 1680 и 1700 мм соответственно, но у двойки - двери тоньше, поэтому в салоне кажется просторней. Для тех кто не в теме - именно колесная база отвечает за простор в машине - задним пассажирам там чуть ли не ноги можно вытянуть.... короче она только за счет сокращенных свесов!
управляется неплохо, жрет - мало.
Остальные ответы
Aлекcей Гуру (4948) 15 лет назад
На матизе покатайся:)))
Александр Македонский Просветленный (28846) 15 лет назад
еще один не дорогой автомобильчик для дам, ибо дядя в ростом 190 см и спортивным телосложением там лишний
КноПкА Профи (519) 15 лет назад
прикольный тоже хочу себе такую
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
Mazda 2 - жертва PR! убогий хлам в сегменте B, да еще с ценой как у более-менее нормальной машины в нормальной комплектации из сегмента D! тысяч 600 за нее хотят, если не ошибасюь.
АВТОИМПОРТ Мудрец (10233) 15 лет назад
Или все таки это мазда 2
Андрей Мастер (1284) 15 лет назад
двойка этоприкольная машина немного больше оринтированая на женщин, но и для мужчин она подходит идально, мазду 2 можно сравнивать с форд фьюжн