Как найти нужную песню на сайте "зайцев нет"?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Просто, понимаете, там нет поиска.. . Тупизм :)
Лучший ответ
Дмитрий Верведа Знаток (399) 16 лет назад
ссылка на сам поиск , если вдруг до сих пор не удалось найти колонку "поиск музыки"
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (5486) 16 лет назад
там есть слева ПОИСК тык и вводите либо исполнителя либо песню
А есть просто алфавит по исполнителю
Там есть поиск! ! Слева в колонке Лучшие Новые и ниже поиск есть
Роза Савичева Знаток (333) 16 лет назад
как нет? Я только вчера искала там через поиск...
Дима и Кристина Волосковы Мастер (2133) 16 лет назад
там в боковой панели слева есть ссылка поиск музыки! нажимаешь и ищи!
Фельк Гуру (3441) 16 лет назад
там пориск кривой это факт
Можно просто Царь Знаток (328) 16 лет назад
все там есть.. а асче можно так сделать-зайдите на мэйл. ру и в поиске введите название и исполнителя mp3,нажмите поиск и первая страничка будет с зайцев
kom@r Мастер (1093) 16 лет назад
там с лево окошко есть там написано найти песню туда заходишь и пишешь название песни или группы и всё
758 9856 Ученик (235) 16 лет назад
в левом столбике)))