Какое кино стоит посмотреть?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Настенька Мастер (2164) 17 лет назад
Посмотри свежак какой нибудь...
Остальные ответы
Ольга Андреевна Мастер (1278) 17 лет назад
Мне нравятся наши старые, советские фильмы.
иван рябинкин Мастер (1508) 17 лет назад
Дрейф (Открытые воды 2)
Open Water 2 (Adrift)
В ролях:
Сьюзан Мэй Прэтт ( Susan May Pratt ( Ричард Спейт. джр ( Richard Speight Jr. ( Никлаус Ланге ( Niklaus Lange ( Али Хиллис ( Ali Hillis
Режиссер (ы) :
Ханс Хорн ( Hans Horn
Дата начала проката:
Формат:
592x320 XviD
Продолжительность:
90 мин
Качество:
DVDRip
Язык:
русский профессиональный перевод
Жанр:
триллер
Рейтинг:
(4.4) - 39 голосов

Коротко о фильме:
Компания старых школьных друзей отправляется в круиз выходного дня на роскошной яхте. Казалось бы, ничто не предвещает проблем. Но, собравшись поплавать в океане, они забывают сделать одну мелочь – опустить лестницу. Оказывается, без нее на яхту невозможно забраться, и они остались наплаву во многих километрах от берега. Ситуация усугубляется тем, что Эми, главная героиня фильма, боится воды, а на яхте осталась одна ее маленькая дочка Сара. Осознавая всю трагичность ситуации, друзья принимаются выяснять отношения. Вскоре физическое истощение начинает приносить страшные потери. Радостная встреча старых друзей превращается в битву
не пожелееш !
Нина Мастер (1859) 17 лет назад
"Распутник" с Джони Деппом...
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Ответ на вопрос
КАКОЕ КИНО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ?
ОТВЕТ ЛЮБЧШЕ ТО КОТОРОЕ ИНТЕРЕСНИЕ И НИКОГДА НЕ КТО, ННЕ ВИДАЛ
Источник: ИНФОМАТОР
Алёнка Профи (932) 17 лет назад
Из свеженького - "Лабиринт Фавна". Заявлен как сказка - вранье! Жесткое кино, не для детей. Но посмотреть стоит.
Ольга Норкина Ученик (179) 17 лет назад
Можно старые советсякие комедии.. . хотя и русские фильмы последних лет тож есть интересные... .
Все зависит от настроения и вкусов...
Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080) 17 лет назад
х/ф "Черная орхидея", "Страна Солнца", "300", "Столкновение"; м/ф "Рога и копыта" :))
Лана Lana Профи (675) 17 лет назад
молчание ягнят с джоди фостер
Антибан Мастер (1085) 17 лет назад
Иллюзионист-лучший фильм!
MACHO Ученик (86) 17 лет назад
Здраствуйте мы ваша крыша офигенная русская комедия
jaga Знаток (368) 17 лет назад
посмотри Остров, не пожалеешь
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Игра на выбывание, хороший фильм стоит посмотреть.
Deil Профи (556) 17 лет назад
подозрительные лица, пила все части, бойцовский клуб... и ваще любой фильм тарантино!!!
Директрисенок Мастер (1065) 17 лет назад
ЖАРА - я прямо не могу дождаться когда этот супер фильм начнется!!!!
Татьяна Юрьевна Мыслитель (6120) 17 лет назад
Из новинок или вообще? Надо уточнять такие вопросы! Посмотри "Хороший год" с Расселом Кроу, недавно вышел в прокат. Мне понравился. Лёгкий и с юмором (и любовная линия в сюжете есть ))))