Помогите, кто знает компьютер!!!
Почему при прокручивании колесиком мышки экран как-то мерцает и странно передвигается вниз. Что нужно сделать???
Да что там его пробывать... это точно его нет.. .
а при включении и когда появляется надпись "Приветствие", бегут темноватые горизонтальные полоски... верно?? ?
Что бы установить видеодрайвер. необходимо знать ее модель... .
а потом выкачать дрова на нее и установить.. .
Модель у тебя какая???
Источник: Работа
а может вам мышку поменять.... колесико может прокручиваться....
Может драйвер полетел! Переустанови ево !
св-во экрана, параметры - дополнительно - монитор - поставь как минимум 75 герц, есл нет такого значит ищи драйвера на видеокарту!
просканируйте комп на вирусы. усли будетто же самое обратитесь к специалисту