Как ВЫ относитесь , если ваши родители лезут в вашу личную жизнь ???

(((Исполнетель Желаний))) Гуру (2785), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
я им этого не позволяю :)))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Ria Мыслитель (8402) 15 лет назад
Иногда можно получить дельный совет, вызванный жизненным опытом, которого у нас значительно меньше; -)
Грусть?* Просветленный (20893) 15 лет назад
знаешь ...плохо когда уже лезть некому. .
моя мама рано умерла...
Елена Турушева Мастер (1280) 15 лет назад
к счастью моя мама только в редких случаях мне что-то советует, только когда я у нее спрашиваю, а папа вообще все узнает самым последним, но если бы родители лезли сами и что-то мне навязывали, я бы конспирировалась получше
Александра Бойко Мастер (1103) 15 лет назад
Плохо! просто ненавижу!! ! но если они чё-нибудь дельное говорят-то нормально!
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171576) 15 лет назад
это очень плохо, наверное (((,хорошего ничего не выйдет
Наталья Желонина Гуру (3280) 15 лет назад
не вмешивались. но если бы, то зарычала
Марисабель Мастер (1819) 15 лет назад
Мои не лезут) ) Иногда я сама разговариваю с мамой, рассказываю о личной жизни, она всё таки больше прожила, может чего и посоветовать дельного)))
Адам Нальгиев Мыслитель (9441) 15 лет назад
Как бы мы не понтовались про личную жизнь и пространство, но ОПЫТ есть ОПЫТ и он приходит с годами! ! Я прислушиваюсь к мнению родителей, анализирую их советы и принимаю правильные решения! ! В отличае от всех подруг-модруг, парней-шмарней, любовников-ухажеров ТВОИ родители тебе желают 100% критсально чистого счастья и это уже весомый повод к ним прислушиваться!!
Источник: ЖИЗНЬ