В каком фильме прозвучала эта фраза: "Оправдание, как дырка в заднице, всегда найдется"?

Ежик в тумане Гуру (4127), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Если сложно, подскажу
Лучший ответ
Анзор Хуажев Профи (652) 15 лет назад
В к/ф Взвод есть такая фраза: "Оправдание, как дырка в заднице, есть у каждого"
Остальные ответы
Alexander Fisch Просветленный (25097) 15 лет назад
В к/ф Взвод есть такая фраза
vsemoe Просветленный (26940) 15 лет назад
В к/ф Взвод есть такая фраза

кристина пал Профи (658) 15 лет назад
В к/ф Взвод есть такая фраза: "Оправдание, как дырка в заднице, есть у каждого"
Пользователь удален Просветленный (40260) 15 лет назад
Интересно, а как подскAжите. .
фото с дыркой в заднице поместите?))))))
Елена Стойко Гуру (3716) 15 лет назад
Взвод | Platoon (1986) DVDRip
Информация о фильме
Год выхода: 1986
Жанр: Боевик, Драма
Режиссер: Оливер Стоун /Oliver Stone/
В ролях: Том Беренджер /Tom Berenger/, Уиллем Дэфоу /Willem Dafoe/, Чарли Шин /Charlie Sheen/, Джонни Депп /Johnny Depp/, Ричард Эдсон /Richard Edson/, Форест Уитакер /Forest Whitaker/

О фильме: Этот фильм - о борьбе за власть двух сержантов - Барнеса и Элиаса, поставивших на карту жизни бойцов взвода, о жестокости людей, привыкших к мысли о неминуемой смерти, о безумии и желании жить, о силе человеческого духа, побеждающего кошмар войны. Ад войны во Вьетнаме и кровавая реальность событий, увиденных глазами американского солдата Криса Тейлора.. .
Света Кучерявая Мудрец (10349) 15 лет назад
Это не в фильме. это из жизни фраза)))
Ходасевич Елена Мудрец (12848) 15 лет назад
Не знаю в каком фильме, но фраза понравилась, жизненная. Прочитав ее вспомнила "бой с тенью"6 "если у человека в голове маргарин, он с детства инвалид"
Лена Профи (929) 15 лет назад
Фраза из жизни, фильм не смотрела!
Nick Профи (722) 5 лет назад
Вроде как в Хищнике то же эта фраза была в джунглях.